МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"

 

 

 

Главная

Сведения об ОО

Основные сведения

Структура  и органы управления ОО

История школы


Документы

Нормативные документы

Публичные отчеты

         -2015-2016 учебный год

-2014-2015 учебный год

- 2013-2014 учебный год;

 

Отчет по результатам самообследования

Справки и акты проверок


Образование

Основные сведения об образовании в ОО

Календарный учебный график

Учебный план на 2016-2017 уч.год

Реализация основных и дополнительных образовательных программ

Расписание занятий

НСОКО

ЕГЭ и ОГЭ

Поступление выпускников

Одаренные дети

Прием в первый класс

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ В

1 КЛАСС

Пространство детства

Воспитательная деятельность

         Совет старшеклассников

         ДОО "Родник"

         Дополнительное образование

Работа школьной библиотеки

Летний отдых

Группа продленного дня

      Положение о ГПД

      Договор (ГПД)

Информация для учителей

Школьная форма

Всероссийская олимпиада школьников


Образовательные стандарты

ФГОС НОО

ФГОС ООО

ФГОС СОО


Руководство. Педагогический состав

Педагогический коллектив

Личные странички учителей


Материально-техническое обеспечение и оснащенность школы

       - Электронные ресурсы

       - Организация питания

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема в ОО (перевода)


Иная информация

Антикоррупция

Политика обработки персональных данных

Безопасность школы

Школьная служба медиации (примирения)

Ссылка на электронный дневник -

 

http://sgo71.ru

 

 

Информация для учащихся и их родителей

Наш ПРОФСОЮЗ

 

 
Расписание звонков

Урок

Начало

Окончание

Перемена

1

8:30

9:15

0:10

2

9:25

10:10

0:20

3

10:30

11:15

0:20

4

11:35

12:20

0:10

5

12:30

13:15

0:10

6

13:25

14:10

0:10

7

14:20

15:05

0:10

8

15:15

16:00

 

 

Расписание уроков

1-4 классы

5-11 классы

Элективные курсы и индивидуально-групповые занятия

№ п/п

Название курса

Класс

Преподаватель

Время

Место

 

Робототехника

5-АБВ

Колодний С.М.

Понедельник, 14.20

каб.3

 

Инфознайка

5-АБВ

Сапожкова М.Н.

Вторник,

5-А – 10.30

5-Б – 9.25

5-В – 12.30

каб.26

 

ОПК

5-АБВ

Прокопенко Л.В.

Четверг,

14.20

каб.14

 

История родного края

5-Б

Гайдукова Н.С.

Суббота,

13.05

каб.17

 

Мир литературы Тульского края

5-АБВ

Зуева Л.В.

5-А - пятница, 13.25

5-Б – суббота,

8.30

5-В – пятница, 12.30

каб.20

 

Проектная деятельность: школьные проекты с применением информационных технологий

5-АБВ

Кузнецова О.Н.

5-А – вторник, 13.25

5-Б – пятница, 12.30

5-В – вторник, 11.35

каб.26

 

ИГЗ по математике

6-АВ

Свиридова А.А.

Четверг, 13.25

каб.13

 

ИГЗ по математике

6-Б

Щадилова Е.П.

Среда, 14.20

каб.23

 

ИГЗ по английскому языку

6-А

Синелюбова А.Е.

Пятница, 14.20

каб.17

 

ИГЗ по математике

7-А

Егорова Е.А.

Вторник, 14.20

каб.21

 

ИГЗ по математике

7-Б

Свиридова А.А.

Среда, 13.25

каб.13

 

Элективный курс по русскому языку

9-А

Шмулян О.В.

Пятница, 8.30

каб.18

 

Элективный курс по русскому языку

9-БВ

Зуева Л.В.

9-Б, понедельник, 14.20

9-В, пятница, 14.20

каб.20

 

Элективный курс по истории

9-АБВ

Рытенко Т.Л.

9-А, понедельник, 8.30

9-Б, четверг, 8.30

9-В, четверг, 11.35

каб.25

 

 

каб.8

 

каб.8

 

Элективный курс по физике

9-АБВ

Гречишкина Е.А.

Суббота, 14.00

каб.16

 

Элективный курс по биологии

9-АБВ

Коломыцева И.Н.

Среда, 8.30

каб.7

 

Элективный курс по обществознанию

9-АБВ

Рытенко Т.Л.

Вторник, 14.20

каб.18

 

Элективный курс по алгебре и началам анализа

11-А

Старцева Т.И.

Среда, 9.25

каб.22

 

Элективный курс по алгебре и началам анализа

11-Б

Пищулина О.Н.

Пятница, 13.25

каб.16

 

Элективный курс по русскому языку

11-АБ

Потапова Т.В.

11-А, пятница, 13.25

11-Б, понедельник, 14.20

каб.18

 

Элективные курсы по биологии

10-А

Касаткина Н.М.

Вторник, 8.30

каб.7

 

Элективные курсы по  физике

10-А

Гречишкина Е.А.

Понедельник, 8.30

Суббота, 12.10

каб.16

 

Элективные курсы по химии

10-А

Данилова Н.Д.

Понедельник, 8.30

каб.24

 

Расписание кружков дополнительного образования

№ п/п

Название кружка

День недели

Время

Руководитель

 

«Атлетическая гимнастика»

суббота

1345-1430

Бондарев И.В.

 

«Баскетбол»

понедельник

среда

1530-1615

Григоров О.А.

 

«Безопасное колесо»

пятница

1530-1615

Григоров О.А

 

«Вокальный»

среда

вторник

1515-1600

1420-1550

Звягина Г.А.

 

«Волейбол»

вторник

1420-1505

Морозов В.Н.

 

Геологическое объединение «Маяк»

понедельник

1420-1550

Монахова Н.В.

 

«За страницами школьного учебника»

вторник

пятница

1325-1455

Пищулина О.Н.

 

«Конструирование и моделирование»

суббота

1345-1430

Колодний С.М.

 

«Легкая атлетика»

вторник

четверг

1530-1615

Григоров О.А.

 

«Начертательная геометрия»

среда

1420-1505

Колодний С.М.

 

«Стрелковый»

среда

1420-1505

Маричев О.Е.

 

«Умелые ручки»

среда

1420-1505

Травникова О.П.

 

«Хоровой»

среда

1420-1505

Звягина Г.А.

 

«Футбол»

четверг

суббота

1420-1550

Нефедов С.Д.

 

«Шахматы»

четверг

1420-1505

Теремецкий В.К.

 

«Юнармеец»

вторник

1420-1505

Маричев О.Е.

 

Расписание классных часов

№ п/п

Ф.И.О

Класс

Кабинет

День недели

Время

 

Сафонова Ольга Васильевна

4

пятница

1315

 

Карабушкина Наталья Владимировна

1 Б

9

пятница

1315

 

Зайцева Мария Юрьевна

2

среда

1315

 

Сычева Татьяна Станиславовна

5

среда

1315

 

Дубинина Ольга Николаевна

12

пятница

1315

 

Левина  Светлана Александровна

6

пятница

1315

 

Конкина Валентина Ивановна

9

вторник

1315

 

Прейскурантова Елена Алексеевна

11

четверг

1315

 

Попова Татьяна Александровна

10

пятница

1315

 

Зайцева Мария Юрьевна

2

пятница

1505

 

Сычева Татьяна Станиславовна

5

пятница

1605

 

Зарочинцева Анна Валериевна

12

четверг

1315

 

Левина  Светлана Александровна

6

пятница

1605

 

Коломыцева Ирина Николаевна

24

суббота

830

 

Трибельгорн Надежда Сергеевна

15

вторник

1415

 

Зажмилина Юлия Николаевна

1

пятница

1410

 

Гречишкина Елена Александровна

16

суббота

1310

 

Гайдукова Наталья Сергеевна

17

среда

 

 

Егорова Елена Анатольевна

21

пятница

1410

 

Синелюбова  Анастасия Евгеньевна

8

вторник

1515

 

Щадилова Екатерина Павловна

23

пятница

1410

 

Ускова Раиса Львовна

19

вторник

1415

 

Звягина Галина Анатольевна

25

вторник

1515

 

Шмулян Оксана Викторовна

18

четверг

1315

 

Мартынкина Валентина Николаевна

7

понедельник

1500

 

Гусева Надежда Борисовна

13

понедельник

1410

 

Шабанова Наталья Владимировна

20

понедельник

1410

 

Сапожкова Марина Николаевна

10А

14

суббота

1315

 

Завьялова Екатерина Николаевна

10Б

8

суббота

1315

 

Старцева Татьяна Ильинична

11А

22

четверг

1315

 

Кузнецова Ольга Николаевна

11 Б

26

среда

1515