МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"

 

 

Навигация

Главная

 

 

Дополнительное образование реализуется через кружковую деятельность:

 

Направленность

Наименование творческих объединений, кружков, секций

Направления развития личности, по которым ведется работа

Спортивно-техническая

«Безопасное колесо», «Стрелковый».

 

 

 

 

Укрепление здоровья учащихся, привитие здорового образа жизни, привлечение учащихся к регулярным  и систематическим занятиям физической культурой и спортом.

 

Художественно-эстетическая

"Вокальный", "Хоровой", "Драматический"

 

 

«Путешествие по Англии»

 

 

 

Развитие художественно-творческих способностей учащихся при эмоционально-ценностном отношении к окружающему миру и искусству.

Овладение учащимися углубленного изучения английского языка, знакомство со страной и культурой изучаемого языка.

 

Физкультурно-спортивная

«Туристический», «Атлетическая гимнастика», «Футбол», "Волейбол", "Танцевальный"

Развитие мотивации личности к всестороннему удовлетворению оздоровительной и спортивной потребности посредством туристско-краеведческой деятельности, освоение туристско-технических навыков; укрепление здоровья учащихся, привитие здорового образа жизни, привлечение учащихся к регулярным  и систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Научно-техническая

«Шахматы»

Развитие навыков познавательной деятельности, расширение кругозора учащихся.

 

 

Расписание кружков дополнительного образования

 

№ п/п

Название кружка

День недели

Время

Руководитель

 

«Атлетическая гимнастика»

суббота

1345-1430

Бондарев И.В.

 

«Баскетбол»

понедельник

среда

1530-1615

Григоров О.А.

 

«Безопасное колесо»

пятница

1530-1615

Григоров О.А

 

«Вокальный»

среда

вторник

1515-1600

1420-1550

Звягина Г.А.

 

«Волейбол»

вторник

1420-1505

Морозов В.Н.

 

Геологическое объединение «Маяк»

понедельник

1420-1550

Монахова Н.В.

 

«За страницами школьного учебника»

вторник

пятница

1325-1455

Пищулина О.Н.

 

«Конструирование и моделирование»

суббота

1345-1430

Колодний С.М.

 

«Легкая атлетика»

вторник

четверг

1530-1615

Григоров О.А.

 

«Начертательная геометрия»

среда

1420-1505

Колодний С.М.

 

«Стрелковый»

среда

1420-1505

Маричев О.Е.

 

«Умелые ручки»

среда

1420-1505

Травникова О.П.

 

«Хоровой»

среда

1420-1505

Звягина Г.А.

 

«Футбол»

четверг

суббота

1420-1550

Нефедов С.Д.

 

«Шахматы»

четверг

1420-1505

Теремецкий В.К.

 

«Юнармеец»

вторник

1420-1505

Маричев О.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться на главную