Расписание классов

Расписание классов
                                                   
                 
                 
               
                 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота                
1 08:30 - 09:10 Основы геологии Монахова Н.В. /Основы православной культуры Прокопенко Л.В. Биология Бышева М.Г. География Монахова Н.В. Основы экологических знаний Бышева М.Г. Русский язык Шабанова Н.В. Физическая культура Бондарев И.В.                    
8 14 24 8 18 20 спорт.зал                    
2 09:15 - 09:55 английский язык Алейникова Е.В.     английский язык Алейникова Е.В. Математика Щадилова Е.П. Изобразительное искусство Маликова О.В. Математика Щадилова Е.П. Русский язык Шабанова Н.В.                    
11     13 23 8 23 20                    
3 10:10 - 10:50 Русский язык Шабанова Н.В.     Обществознание Ускова Р.Л. Музыка Звягина Г.А. Литература Шабанова Н.В. Математика Щадилова Е.П. Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2                
15     19 14 26 23 1 3                
4 11:05 - 11:45 Литература Шабанова Н.В.     Русский язык Шабанова Н.В. английский язык Алейникова Е.В. основы дух.нр.кул. народов России Шабанова Н.В. Литература Шабанова Н.В. Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2                
6     7 13 5 20 1 3                
5 11:55 - 12:35 Математика Щадилова Е.П.     История Ускова Р.Л. Физическая культура Бондарев И.В. Русский язык Шабанова Н.В. Физическая культура Бондарев И.В. ОБЖ Маричев О.Е.                    
23     19 спорт.зал 25 спорт.зал 25                    
6 12:45 - 13:25 Путешествие по Европе Алейникова Е.В.     Великий и могучий русский язык Шабанова Н.В. Математика Щадилова Е.П. Математика Щадилова Е.П. Русский язык Шабанова Н.В. История Ускова Р.Л.                    
13     20 23 23 20 19                    
7 13:35 - 14:15 Инфознайка Сапожкова М.Н.       Робототехника Колодний С.М.                      
26     3                
                 
                 
               
                 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота                
1 08:30 - 09:10 Основы геологии Монахова Н.В. /Основы православной культуры Прокопенко Л.В. География Монахова Н.В. Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2 Математика Гречишкина Е.А. ОБЖ Маричев О.Е. Основы экологических знаний Бышева М.Г.                
8 14 8 1 3 16 25 9                
2 09:15 - 09:55 Русский язык Шмулян О.В.     Литература Шмулян О.В. Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2 История Ускова Р.Л. Русский язык Шмулян О.В. Музыка Звягина Г.А.                
18     18 1 3 19 18 15                
3 10:10 - 10:50 Математика Гречишкина Е.А.     Математика Гречишкина Е.А. Математика Гречишкина Е.А.     Русский язык Шмулян О.В. Изобразительное искусство Маликова О.В. Русский язык Шмулян О.В.                
16     17 16     22 25 18                
4 11:05 - 11:45 английский язык Алейникова Е.В.     английский язык Алейникова Е.В. Физическая культура Бондарев И.В.     История Ускова Р.Л. Русский язык Шмулян О.В. Физическая культура Бондарев И.В.                
13     13 спорт.зал     19 18 спорт.зал                
5 11:55 - 12:35 Математика Гречишкина Е.А.     Русский язык Шмулян О.В. английский язык Алейникова Е.В.     Путешествие по Европе Алейникова Е.В. Литература Шмулян О.В. Биология Бышева М.Г.                
16     15 13     13 18 9                
6 12:45 - 13:25 Физическая культура Бондарев И.В.     Математика Гречишкина Е.А. Обществознание Ускова Р.Л.       основы дух.нр.кул. народов России Шмулян О.В. Литература Шмулян О.В.                
спорт.зал     16 19     18 18                
7 13:35 - 14:15 Инфознайка Сапожкова М.Н.       Робототехника Колодний С.М.                          
26     3                    
             
             
           
             
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота            
1 08:30 - 09:10 Основы геологии Монахова Н.В. /Основы православной культуры Прокопенко Л.В.   Технология Травникова О.П.:2   Русский язык Гайдукова Н.С.     История Ускова Р.Л.            
8 14 1 17     19            
2 09:15 - 09:55 Изобразительное искусство Маликова О.В.     Математика Щадилова Е.П.     Технология Травникова О.П.:2 Математика Щадилова Е.П. Физическая культура Паршиков С.     Обществознание Ускова Р.Л.            
1     23     1 23 акт.зал     19            
3 10:10 - 10:50 английский язык Завьялова Е.Н.:1 /немецкий язык Прокопенко Л.В.:2 Русский язык Гайдукова Н.С.     Русский язык Гайдукова Н.С. Математика Щадилова Е.П. английский язык Завьялова Е.Н.:1 /немецкий язык Прокопенко Л.В.:2 Биология Бышева М.Г.            
26 14 23а     17 23 23а 26а 9            
4 11:05 - 11:45 Русский язык Гайдукова Н.С.     английский язык Завьялова Е.Н.:1 /немецкий язык Прокопенко Л.В.:2 Литература Гайдукова Н.С. Физическая культура Паршиков С. Математика Щадилова Е.П.     Физическая культура Паршиков С.            
17     5 6 17 спорт.зал 23     акт.зал            
5 11:55 - 12:35 Литература Гайдукова Н.С.     ОБЖ Маричев О.Е.     Технология Колодний С.М.:1 основы дух.нр.кул. народов России Гайдукова Н.С. Литература Гайдукова Н.С.     География Монахова Н.В.            
17     25     3 17 17     8            
6 12:45 - 13:25 Математика Щадилова Е.П.     История Ускова Р.Л.     Технология Колодний С.М.:1 Музыка Звягина Г.А. Математика Щадилова Е.П.     Основы экологических знаний Бышева М.Г.            
23     19     3 15 23     9            
7 13:35 - 14:15 Инфознайка Сапожкова М.Н.     Русский язык Гайдукова Н.С.     Робототехника Колодний С.М. Русский язык Гайдукова Н.С.                
26     17     3 17            
             
             
           
             
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота            
1 08:30 - 09:10 Литература Гайдукова Н.С.     Математика Щадилова Е.П.     Литература Гайдукова Н.С.     Математика Щадилова Е.П.                
17     23     17     23            
2 09:15 - 09:55 Русский язык Гайдукова Н.С.     английский язык Гусева Н.Б.:1 / Синелюбова А.Е.:2 География Монахова Н.В.     Изобразительное искусство Звягина Г.А. Русский язык Гайдукова Н.С. Основы экологических знаний Бышева М.Г.            
17     3 8     14 17 9            
3 10:10 - 10:50 Математика Щадилова Е.П.     ОБЖ Маричев О.Е.     Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2 Русский язык Гайдукова Н.С. Физическая культура Паршиков С. Физическая культура Паршиков С.            
23     25     1 3 17 спорт.зал акт.зал            
4 11:05 - 11:45 английский язык Гусева Н.Б.:1 / Синелюбова А.Е.:2 Математика Щадилова Е.П.     Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2 Математика Щадилова Е.П. Обществознание Ускова Р.Л. Биология Бышева М.Г.            
23а 5 23     1 3 23 19 9            
5 11:55 - 12:35 География Монахова Н.В.     английский язык Гусева Н.Б.:1 / Синелюбова А.Е.:2 Биология Бышева М.Г.     История Ускова Р.Л. Математика Щадилова Е.П. История Ускова Р.Л.            
8     13 3 7     19 23 19            
6 12:45 - 13:25 Русский язык Гайдукова Н.С.     Физическая культура Паршиков С.     Русский язык Гайдукова Н.С.       Русский язык Гайдукова Н.С. Музыка Звягина Г.А.            
17     акт.зал     17     17 15            
7 13:35 - 14:15 Робототехника Колодний С.М.           Литература Гайдукова Н.С. Основы православной культуры Прокопенко Л.В.            
3     17 14            
             
             
           
             
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота            
1 08:30 - 09:10 Технология Колодний С.М.:2     Математика Егорова Е.А. Изобразительное искусство Звягина Г.А. Русский язык Шабанова Н.В. Биология Бышева М.Г.     Физическая культура Паршиков С.                
3     21 14 20 7     акт.зал                
2 09:15 - 09:55 Технология Колодний С.М.:2     Литература Шабанова Н.В. Биология Бышева М.Г. Литература Шабанова Н.В. История Трибельгорн Н.С.     ОБЖ Маричев О.Е.                
3     23а 7 25 19     25                
3 10:10 - 10:50 английский язык Гусева Н.Б.:1 / Синелюбова А.Е.:2 Русский язык Шабанова Н.В. История Трибельгорн Н.С. Физическая культура Паршиков С. Русский язык Шабанова Н.В.     английский язык Гусева Н.Б.:1 / Синелюбова А.Е.:2            
23а 1 22 22 акт.зал 20     13 11            
4 11:05 - 11:45 География Монахова Н.В.     Математика Егорова Е.А. Математика Егорова Е.А. Музыка Звягина Г.А. английский язык Гусева Н.Б.:1 / Синелюбова А.Е.:2 Русский язык Шабанова Н.В.                
8     21 21 14 13 25 20                
5 11:55 - 12:35 Русский язык Шабанова Н.В.     Литература Шабанова Н.В. Технология Травникова О.П.:1 Математика Егорова Е.А. Русский язык Шабанова Н.В.     Физическая культура Паршиков С.                
14     20 1 21 20     акт.зал                
6 12:45 - 13:25 Основы экологических знаний Бышева М.Г.     Обществознание Трибельгорн Н.С. Технология Травникова О.П.:1 Математика Егорова Е.А. Математика Егорова Е.А.     География Монахова Н.В.                
24     25 1 21 21     8                
7 13:35 - 14:15 Робототехника Колодний С.М.             Основы православной культуры Прокопенко Л.В.                
3     14                
                         
                         
                       
                         
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота                        
1 08:30 - 09:10 Математика Егорова Е.А. Русский язык Зуева Л.В. английский язык Завьялова Е.Н. Математика Егорова Е.А. английский язык Завьялова Е.Н. Русский язык Зуева Л.В.                        
21 20 20 21 1 23                        
2 09:15 - 09:55 География Монахова Н.В. Литература Зуева Л.В. Математика Егорова Е.А. Русский язык Зуева Л.В. Биология Бышева М.Г. Физическая культура Паршиков С.                        
8 20 21 20 7 акт.зал                        
3 10:10 - 10:50 Русский язык Зуева Л.В. География Монахова Н.В. Математика Егорова Е.А. История Ускова Р.Л. Обществознание Ускова Р.Л. История Ускова Р.Л.                        
20 8 21 19 19 19                        
4 11:05 - 11:45 Математика Егорова Е.А. Русский язык Зуева Л.В. английский язык Завьялова Е.Н. Русский язык Зуева Л.В. Математика Егорова Е.А. Литература Зуева Л.В.                        
21 20 5 20 21 23                        
5 11:55 - 12:35 Технология Колодний С.М.:2 Биология Бышева М.Г. Технология Травникова О.П.:1 Музыка Звягина Г.А. ОБЖ Маричев О.Е. Изобразительное искусство Звягина Г.А.                        
3 24 1 14 25 15                        
6 12:45 - 13:25 Технология Колодний С.М.:2 Основы экологических знаний Бышева М.Г. Технология Травникова О.П.:1 Литература Зуева Л.В. Физическая культура Паршиков С. Физическая культура Паршиков С.                        
3 24 1 20 акт.зал акт.зал                        
7 13:35 - 14:15 Робототехника Колодний С.М.         Основы православной культуры Прокопенко Л.В.                        
3 14                        
             
             
           
             
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота            
1 08:30 - 09:10 Алгебра Подшивалова С.С.     Физика Гречишкина Е.А. английский язык Синелюбова А.Е.:1     Изобразительное искусство Звягина Г.А.            
22     16 19 15            
2 09:15 - 09:55 Геометрия Подшивалова С.С.     Физическая культура Григоров О.А. Литература Гайдукова Н.С. ИГЗ Гречишкина Е.А.     Алгебра Подшивалова С.С.     География Монахова Н.В.            
22     спорт.зал 17 16     22     8            
3 10:10 - 10:50 Русский язык Гайдукова Н.С.     Музыка Звягина Г.А. Физическая культура Григоров О.А. История Трибельгорн Н.С.     Геометрия Подшивалова С.С.     Информатика и ИКТ Мустаева Д.В.            
17     15 акт.зал 18     22     26            
4 11:05 - 11:45 Физическая культура Григоров О.А.     Русский язык Гайдукова Н.С. Биология Бышева М.Г. Русский язык Гайдукова Н.С.     Русский язык Гайдукова Н.С.     История Трибельгорн Н.С.            
акт.зал     22 7 17     17     12            
5 11:55 - 12:35 Алгебра Подшивалова С.С.     География Монахова Н.В. Русский язык Гайдукова Н.С. Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2 Алгебра Подшивалова С.С.     Обществознание Трибельгорн Н.С.            
22     8 17 1 3 22     12            
6 12:45 - 13:25 английский язык Синелюбова А.Е.:1 /немецкий язык Прокопенко Л.В.:2 Литература Гайдукова Н.С. Физика Гречишкина Е.А. Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2 Биология Бышева М.Г.     ОБЖ Маричев О.Е.            
15 14 17 16 1 3 7     25            
7 13:35 - 14:15 немецкий язык Прокопенко Л.В.:2         Робототехника Колодний С.М.     английский язык Синелюбова А.Е.:1 /немецкий язык Прокопенко Л.В.:2 Основы православной культуры Прокопенко Л.В.            
14     3     13 14 14            
             
             
           
             
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота            
1 08:30 - 09:10   Русский язык Гайдукова Н.С.       Русский язык Гайдукова Н.С. Алгебра Подшивалова С.С. История Трибельгорн Н.С.                
17     17 22 12                
2 09:15 - 09:55 английский язык Гусева Н.Б.:1 / Завьялова Е.Н.:2 Литература Гайдукова Н.С.     ОБЖ Маричев О.Е. Литература Гайдукова Н.С. География Монахова Н.В. Физическая культура Бондарев И.В.                
13 26 1     25 17 8 спорт.зал                
3 10:10 - 10:50 Алгебра Подшивалова С.С.     английский язык Гусева Н.Б.:1 / Завьялова Е.Н.:2 Биология Бышева М.Г. Музыка Звягина Г.А. Русский язык Гайдукова Н.С. Изобразительное искусство Звягина Г.А.                
22     3 26а 7 14 17 15                
4 11:05 - 11:45 Геометрия Подшивалова С.С.     География Монахова Н.В.     Физика Гречишкина Е.А. Физика Гречишкина Е.А. Алгебра Подшивалова С.С. Информатика и ИКТ Мустаева Д.В.                
22     8     16 16 22 26                
5 11:55 - 12:35 Физическая культура Бондарев И.В.     Русский язык Гайдукова Н.С.     История Трибельгорн Н.С. Обществознание Трибельгорн Н.С. Биология Бышева М.Г. Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2            
спорт.зал     17     22 9 7 1 3            
6 12:45 - 13:25 Алгебра Подшивалова С.С.     английский язык Гусева Н.Б.:1 / Завьялова Е.Н.:2 Физическая культура Бондарев И.В. Русский язык Гайдукова Н.С. Геометрия Подшивалова С.С. Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2            
22     13 22 спорт.зал 17 22 1 3            
7 13:35 - 14:15     ИГЗ Гайдукова Н.С. Робототехника Колодний С.М.                
17 3            
                     
                     
                   
                     
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота                    
1 08:30 - 09:10 английский язык Синелюбова А.Е.:1   История Трибельгорн Н.С.   английский язык Синелюбова А.Е.:1 Технология Травникова О.П.:1 / Колодний С.М.:2                    
20 22 16 1 3                    
2 09:15 - 09:55 Физическая культура